Продажа - Земельный участок 2375 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Врачаси
100 000 €
42 €/m²
Property 49098 photo 1
Property 49098 photo 2
Property 49098 photo 3
Property 49098 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 1900 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 41 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2375 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
130 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 57161
  • Площадь 1670 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
100 000 € 133 €/m²
  • Код объекта 65845
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
107 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 45854
  • Площадь 5071 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
130 000 € 255 €/m²
  • Код объекта 65724
  • Площадь 508 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
106 000 € 160 €/m²
  • Код объекта 45661
  • Площадь 662 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
120 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65362
  • Площадь 1270 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
107 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 49741
  • Площадь 3137 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
109 000 € 81 €/m²
  • Код объекта 44731
  • Площадь 1344 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
86 000 € 192 €/m²
  • Код объекта 50218
  • Площадь 447 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
100 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 51868
  • Площадь 1525 m²
  • Расстояние до моря 14100 m

Подписка на рассылку