Продажа - Бизнес 7380 m² на Олимпийской Ривьере

Греция Македония Префектура Пиерия Катерини
По запросу
Property 43675 photo 1
Property 43675 photo 2
Property 43675 photo 3

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 1985
  • Тип отопления: дизель
  • Расстояние от моря: 7000 м
  • Расстояние до аэропорта: 47 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт

Описание

Здание находится недалеко от центра города. На протяжении 20 лет 50% территории обьекта сдается государственному учреждению, остальная половина владеет 10 коммерческими помещениями и сдается под частные предприятия, магазины. Здание продается целиком. Данное предложение является выгодным инвестиционным капиталовложением.



Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Похожие объекты

Подписка на рассылку