Продажа - Земельный участок 5335 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Армянская Стилос
140 000 €
26 €/m²
Property 56098 photo 1
Property 56098 photo 2
Property 56098 photo 3
Property 56098 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 6500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 550 км
  • Расстояние до аэропорта: 27,5 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 5335 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 250 кв.м. Предлагает красивый вид на горы, на лес.

Продажа
150 000 € 120 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 47008
  • Площадь 4150 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
180 000 € 170 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 43591
  • Площадь 4071 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
160 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 62322
  • Площадь 1700 m²
  • Расстояние до моря 70 m
Продажа
200 000 € 278 €/m²
  • Код объекта 65098
  • Площадь 719 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
150 000 € 185 €/m²
  • Код объекта 63801
  • Площадь 809 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
150 000 € 76 €/m²
  • Код объекта 63283
  • Площадь 1968 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
130 000 € 260 €/m²
  • Код объекта 41759
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
189 000 € 414 €/m²
  • Код объекта 65882
  • Площадь 456 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
192 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 46924
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m

Подписка на рассылку