Продажа - Земельный участок 14144 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Милатос
120 000 €
8 €/m²
Property 44190 photo 1
Property 44190 photo 2
Property 44190 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Описание

Продается земельный участок площадью 14144 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 56827
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
160 000 € 38 €/m²
  • Код объекта 41186
  • Площадь 4166 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
140 000 € 248 €/m²
  • Код объекта 65313
  • Площадь 564 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
100 000 € 67 €/m²
  • Код объекта 57162
  • Площадь 1471 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
110 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 56431
  • Площадь 3700 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
128 000 € 123 €/m²
  • Код объекта 42231
  • Площадь 1034 m²
  • Расстояние до моря 280 m
Продажа
130 000 € 105 €/m²
  • Код объекта 59114
  • Площадь 1229 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Код объекта 63071
  • Площадь 323 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
170 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 38127
  • Площадь 5900 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
120 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 56751
  • Площадь 3732 m²
  • Расстояние до моря 5500 m

Подписка на рассылку