Продажа - Земельный участок 3137 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Врухас
107 000 €
34 €/m²
Property 49741 photo 1
Property 49741 photo 2
Property 49741 photo 3
Property 49741 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1000 км
  • Расстояние до аэропорта: 65 км

Описание

Продается земельный участок площадью 3137 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
160 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 62322
  • Площадь 1700 m²
  • Расстояние до моря 70 m
Продажа
102 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 63400
  • Площадь 1282 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
130 000 € 260 €/m²
  • Код объекта 41759
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
120 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 56751
  • Площадь 3732 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
140 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42793
  • Площадь 19700 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
120 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65362
  • Площадь 1270 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
150 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 64036
  • Площадь 4290 m²
  • Расстояние до моря 352 m
Продажа
130 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 57161
  • Площадь 1670 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
120 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 57918
  • Площадь 1600 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
150 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 56977
  • Площадь 758 m²
  • Расстояние до моря 500 m

Подписка на рассылку