Продажа - Земельный участок 4647 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Георгиуполис
152 000 €
32 €/m²
Property 39347 photo 1
Property 39347 photo 2
Property 39347 photo 3
Property 39347 photo 4
Property 39347 photo 5
Property 39347 photo 6
Property 39347 photo 7
Property 39347 photo 8
Property 39347 photo 9
Property 39347 photo 10
Property 39347 photo 11

Детали

  • Расстояние от моря: 4200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 19 км
  • Расстояние до аэропорта: 52 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4647 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 220 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Продажа
150 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 64037
  • Площадь 5088 m²
  • Расстояние до моря 352 m
Продажа
140 000 € 112 €/m²
  • Код объекта 42785
  • Площадь 1247 m²
  • Расстояние до моря 5700 m
Продажа
130 000 € 105 €/m²
  • Код объекта 59114
  • Площадь 1229 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • Код объекта 50298
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 43300
  • Площадь 3484 m²
  • Расстояние до моря 390 m
Продажа
188 000 € 128 000 € 256 €/m²
  • Код объекта 47196
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
199 000 € 189 €/m²
  • Код объекта 65914
  • Площадь 1052 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
220 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 60862
  • Площадь 5844 m²
  • Расстояние до моря 740 m
Продажа
200 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 57163
  • Площадь 5687 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
160 000 € 677 €/m²
  • Код объекта 56709
  • Площадь 236 m²
  • Расстояние до моря 338 m

Подписка на рассылку