Продажа - Земельный участок 2108 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Кофинас Столой
55 000 €
26 €/m²
Property 39139 photo 1

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,4
  • Расстояние от моря: 29000 м
  • Расстояние до аэропорта: 34 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2108 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: строение, подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м.

Продажа
80 000 € 17 €/m²
  • Код объекта 35883
  • Площадь 4500 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
80 000 € 258 €/m²
  • Код объекта 47058
  • Площадь 309 m²
  • Расстояние до моря 9300 m
Продажа
45 000 € 61 €/m²
  • Код объекта 43314
  • Площадь 735 m²
  • Расстояние до моря 18000 m
Продажа
50 000 € 106 €/m²
  • Код объекта 34571
  • Площадь 468 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
45 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 63545
  • Площадь 11138 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
54 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 39458
  • Площадь 890 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
55 000 € 142 €/m²
  • Код объекта 62152
  • Площадь 385 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 48428
  • Площадь 2900 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
55 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 39139
  • Площадь 2108 m²
  • Расстояние до моря 29000 m
Продажа
50 000 € 45 €/m²
  • Код объекта 65413
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 21000 m

Подписка на рассылку