Продажа - Земельный участок 5000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Маллия Сталида
190 000 € 139 000 €
27 €/m²
Property 38742 photo 1
Property 38742 photo 2
Property 38742 photo 3
Property 38742 photo 4
Property 38742 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 1700 м
  • Расстояние до аэропорта: 28 км

Продажа
160 000 € 38 €/m²
  • Код объекта 57292
  • Площадь 4110 m²
  • Расстояние до моря 670 m
Продажа
159 000 € 106 €/m²
  • Код объекта 51499
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 3800 m
Продажа
200 000 € 510 €/m²
  • Код объекта 38572
  • Площадь 392 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
275 000 € 240 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 56612
  • Площадь 6350 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 45663
  • Площадь 16000 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
260 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 45704
  • Площадь 6078 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
205 000 € 100 €/m²
  • Код объекта 59117
  • Площадь 2035 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
190 000 € 139 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 38742
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 1700 m
Продажа
280 000 € 96 €/m²
  • Код объекта 37597
  • Площадь 2890 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
188 000 € 128 000 € 256 €/m²
  • Код объекта 47196
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 4000 m

Подписка на рассылку