Продажа - Земельный участок 43000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Зониана Аксос
1 500 000 €
34 €/m²
Property 24668 photo 1
Property 24668 photo 2
Property 24668 photo 3
Property 24668 photo 4
Property 24668 photo 5
Property 24668 photo 6
Property 24668 photo 7
Property 24668 photo 8
Property 24668 photo 9
Property 24668 photo 10

Детали

  • Расстояние от моря: 25000 м
  • Расстояние до аэропорта: 29 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 43000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: строение, подведено электричество. С возможностью строительства на 8600 кв.м.

На территории участка 1182 оливковых деревьев. Из них 400 деревьев возрастом 45-50 лет, остальные возрастом 11-12 лет. Дают около 10 тонн масла.

Продажа
1 500 000 € 78 €/m²
  • Код объекта 46043
  • Площадь 19000 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
1 400 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 31733
  • Площадь 19454 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
1 300 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 56285
  • Площадь 24000 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
1 800 000 € 85 €/m²
  • Код объекта 63741
  • Площадь 21096 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
1 280 000 € 108 €/m²
  • Код объекта 54603
  • Площадь 11799 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
1 460 000 € 140 €/m²
  • Код объекта 57513
  • Площадь 10397 m²
  • Расстояние до моря 433 m
Продажа
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • Код объекта 16555
  • Площадь 17934 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
1 700 000 € 58 €/m²
  • Код объекта 30474
  • Площадь 29063 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
1 450 000 € 138 €/m²
  • Код объекта 32273
  • Площадь 10500 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • Код объекта 32623
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку