Продажа - Земельный участок 35000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Итанос Топлу
525 000 € 450 000 €
12 €/m²
Property 44359 photo 1
Property 44359 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 2900 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Описание

Продается земельный участок площадью 35000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на город.

Продажа
650 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 32334
  • Площадь 11842 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
430 000 € 1699 €/m²
  • Код объекта 56671
  • Площадь 253 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
640 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 57571
  • Площадь 3200 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 37410
  • Площадь 7000 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 63904
  • Площадь 24000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • Код объекта 38697
  • Площадь 390 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 30124
  • Площадь 10500 m²
  • Расстояние до моря 15 m
Продажа
427 000 € 74 €/m²
  • Код объекта 32314
  • Площадь 5695 m²
  • Расстояние до моря 15000 m
Продажа
450 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 38250
  • Площадь 10800 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
650 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 40469
  • Площадь 13000 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку