110 000 € 90 000 €
36 €/m²
Property 36122 photo 1
Property 36122 photo 2
Property 36122 photo 3
Property 36122 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 4400 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2445 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 131 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
95 000 € 87 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 52111
  • Площадь 4022 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
120 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 57918
  • Площадь 1600 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
140 000 € 248 €/m²
  • Код объекта 65313
  • Площадь 564 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
100 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 42269
  • Площадь 1070 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
128 000 € 128 €/m²
  • Код объекта 64004
  • Площадь 997 m²
  • Расстояние до моря 1670 m
Продажа
102 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 48429
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
120 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65362
  • Площадь 1270 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 56827
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
139 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 63269
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
160 000 € 38 €/m²
  • Код объекта 57292
  • Площадь 4110 m²
  • Расстояние до моря 670 m

Подписка на рассылку