Продажа - Земельный участок 4022 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Вамос Гавалохори
95 000 € 87 000 €
21 €/m²
Property 52111 photo 1
Property 52111 photo 2
Property 52111 photo 3
Property 52111 photo 4
Property 52111 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 2300 м

Описание

Продается земельный участок площадью 4022 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 190 кв.м. Предлагает красивый вид на горы, на лес.

Продажа
97 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 52623
  • Площадь 9000 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Код объекта 63071
  • Площадь 323 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
90 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 40123
  • Площадь 6705 m²
  • Расстояние до моря 7300 m
Продажа
78 000 € 260 €/m²
  • Код объекта 42245
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
78 000 € 155 €/m²
  • Код объекта 65261
  • Площадь 503 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
109 000 € 81 €/m²
  • Код объекта 44731
  • Площадь 1344 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 57046
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
110 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 56431
  • Площадь 3700 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
85 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 46630
  • Площадь 2800 m²
  • Расстояние до моря 14400 m
Продажа
120 000 € 63 €/m²
  • Код объекта 51455
  • Площадь 1900 m²
  • Расстояние до моря 600 m

Подписка на рассылку