Продажа - Земельный участок 24233 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Чавгас
1 500 000 €
61 €/m²
Property 35220 photo 1
Property 35220 photo 2
Property 35220 photo 3
Property 35220 photo 4
Property 35220 photo 5
Property 35220 photo 6
Property 35220 photo 7

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 3900 м
  • Расстояние до аэропорта: 36 км

Описание

Продается земельный участок площадью 24233 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 4846 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.

Расположение