Продажа - Земельный участок 26001 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Геропотамос Панормос
По запросу
Property 24953 photo 1
Property 24953 photo 2
Property 24953 photo 3
Property 24953 photo 4
Property 24953 photo 5
Property 24953 photo 6
Property 24953 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 280 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 47 км

Описание

Продается земельный участок площадью 26001 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
150 000 € 76 €/m²
  • Код объекта 63283
  • Площадь 1968 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Рекомендуем Продажа
179 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63493
  • Площадь 2950 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
150 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 65125
  • Площадь 2710 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
78 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 65163
  • Площадь 702 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Рекомендуем Продажа
214 000 €
  • Код объекта 65947
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 1180 m
Продажа
349 000 € 58 €/m²
  • Код объекта 65412
  • Площадь 5960 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 63904
  • Площадь 24000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Рекомендуем Продажа
235 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 65945
  • Площадь 4460 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
100 000 € 133 €/m²
  • Код объекта 65845
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 7000 m

Подписка на рассылку