Продажа - Земельный участок 2240 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гувес Эпано Ватейя
100 000 €
44 €/m²
Property 29508 photo 1
Property 29508 photo 2
Property 29508 photo 3
Property 29508 photo 4
Property 29508 photo 5
Property 29508 photo 6
Property 29508 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 45 км
  • Расстояние до аэропорта: 8 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2240 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
120 000 € 62 €/m²
  • Код объекта 47188
  • Площадь 1924 m²
  • Расстояние до моря 1114 m
Продажа
110 000 € 90 000 € 36 €/m²
  • Код объекта 36122
  • Площадь 2445 m²
  • Расстояние до моря 4400 m
Продажа
120 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 50410
  • Площадь 9000 m²
  • Расстояние до моря 650 m
Продажа
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Код объекта 63071
  • Площадь 323 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
145 000 € 103 €/m²
  • Код объекта 56611
  • Площадь 1400 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
93 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 36799
  • Площадь 1229 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
120 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 57918
  • Площадь 1600 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
140 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42793
  • Площадь 19700 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
102 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 48429
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
105 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 64280
  • Площадь 4033 m²
  • Расстояние до моря 2470 m

Подписка на рассылку