400 000 €
1455 €/m²
Property 29432 photo 1
Property 29432 photo 2
Property 29432 photo 3
Property 29432 photo 4
Property 29432 photo 5

Детали

  • Год постройки: 1920
  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до аэропорта: 1 км

Описание

Предлагается к продаже 4-х этажное здание на одной из самых известных улиц центра города.

В  непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура, станция метро, ​​национальный археологический музей, достопримечательность С.Т.Лекабекус

После реконструкции объект может приносить владельцу высокий и стабильный доход от арендны 

Продажа
490 000 € 1633 €/m²
  • Код объекта 44763
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
370 000 € 1075 €/m²
  • Код объекта 31831
  • Площадь 344 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
550 000 € 1447 €/m²
  • Код объекта 5364
  • Площадь 380 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
595 000 € 1116 €/m²
  • Код объекта 42510
  • Площадь 533 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
575 000 € 1513 €/m²
  • Код объекта 55862
  • Площадь 380 m²
  • Расстояние до моря 130 m
Продажа
360 000 € 1028 €/m²
  • Код объекта 32020
  • Площадь 350 m²
  • Расстояние до моря 4800 m
Продажа
500 000 € 2272 €/m²
  • Код объекта 56797
  • Площадь 220 m²
  • Комнат 6
Продажа
395 000 € 533 €/m²
  • Код объекта 37481
  • Площадь 740 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
330 000 € 1294 €/m²
  • Код объекта 45492
  • Площадь 255 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
350 000 € 1666 €/m²
  • Код объекта 31119
  • Площадь 210 m²
  • Расстояние до моря 9600 m

Подписка на рассылку