595 000 €
1116 €/m²
Property 42510 photo 1
Property 42510 photo 2
Property 42510 photo 3
Property 42510 photo 4
Property 42510 photo 5

Детали

  • Год постройки: 1900
  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до аэропорта: 34 км

Описание

Предлагается на продажу  историческое здание ( памятник архитектуры )  в центре Афин. Имущество, которое находится в 100 м от станции метро Метаксурдгио и знаменитой площади Караискаки,состоит из :

Первого этажа площадью в 233 кв.м 

Бельэтажа площадью в 80 кв.м 

Второго этажа площадью в 220 кв.м 

Благодаря своему центральному расположению, объект после потенциальной реконструкции может приносить своему владельцу высокий и стабильный доход от аренды

 

Продажа
605 000 € 1188 €/m²
  • Код объекта 63297
  • Площадь 509 m²
  • Комнат 15
Продажа
500 000 € 2272 €/m²
  • Код объекта 56797
  • Площадь 220 m²
  • Комнат 6
Продажа
850 000 € 1700 €/m²
  • Код объекта 61606
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
540 000 € 1080 €/m²
  • Код объекта 60877
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 9600 m
Продажа
490 000 € 1633 €/m²
  • Код объекта 44763
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
595 000 € 1116 €/m²
  • Код объекта 42510
  • Площадь 533 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
850 000 € 1049 €/m²
  • Код объекта 44408
  • Площадь 810 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
682 000 € 1046 €/m²
  • Код объекта 60923
  • Площадь 652 m²
  • Расстояние до моря 1360 m
Продажа
600 000 € 1071 €/m²
  • Код объекта 54669
  • Площадь 560 m²
  • Расстояние до моря 15800 m

Подписка на рассылку