350 000 €
1667 €/m²
Property 31119 photo 1

Детали

  • Год постройки: 1900
  • Расстояние от моря: 9600 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Продажа
441 000 € 1378 €/m²
  • Код объекта 60879
  • Площадь 320 m²
  • Комнат 4
Продажа
325 000 € 1805 €/m²
  • Код объекта 34874
  • Площадь 180 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
360 000 € 1028 €/m²
  • Код объекта 32020
  • Площадь 350 m²
  • Расстояние до моря 4800 m
Продажа
299 000 €
  • Код объекта 36656
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
325 000 € 1710 €/m²
  • Код объекта 34866
  • Площадь 190 m²
  • Расстояние до моря 8600 m
Продажа
330 000 € 1294 €/m²
  • Код объекта 45492
  • Площадь 255 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
360 000 € 1200 €/m²
  • Код объекта 40297
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
350 000 € 1296 €/m²
  • Код объекта 34119
  • Площадь 270 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
450 000 € 724 €/m²
  • Код объекта 26164
  • Площадь 621 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
350 000 € 741 €/m²
  • Код объекта 64659
  • Площадь 472 m²
  • Расстояние до моря 3100 m

Подписка на рассылку