490 000 €
1633 €/m²
Property 44763 photo 1

Детали

  • Год постройки: 1956
  • Год ремонта: 1990
  • Тип отопления: дизель
  • Коэффициент застройки: 3
  • Расстояние от моря: 4500 м
  • Расстояние до аэропорта: 38 км

Описание

На продажу предлагается 2-х этажное здание общей площадью 300 кв.м.
На первом этаже есть два коммерческих помещения
На втором этаже две квартиры площадью 90 кв. М каждый.
Недвижимость расположено в районе Дафни в центре Афин.
(400 метров от станции метро Дафни)
После потенциальной реконструкции, благодаря своему идеальному местоположению, здание может приносить высокий и стабильный доход своему владельцу.

Расположение