450 000 €
725 €/m²
Property 26164 photo 1
Property 26164 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

Здание * памятник архитектуры *  расположено в районе Метаксургио 

Продажа
635 000 € 1154 €/m²
  • Код объекта 36277
  • Площадь 550 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
605 000 € 1188 €/m²
  • Код объекта 63297
  • Площадь 509 m²
  • Комнат 15
Продажа
480 000 € 1200 €/m²
  • Код объекта 34134
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 8000 m
Продажа
595 000 € 1116 €/m²
  • Код объекта 42510
  • Площадь 533 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
400 000 € 1454 €/m²
  • Код объекта 29432
  • Площадь 275 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
540 000 € 1080 €/m²
  • Код объекта 60877
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 9600 m
Продажа
600 000 € 1071 €/m²
  • Код объекта 54669
  • Площадь 560 m²
  • Расстояние до моря 15800 m
Продажа
580 000 € 2367 €/m²
  • Код объекта 39603
  • Площадь 245 m²
  • Комнат 7
Продажа
650 000 € 1547 €/m²
  • Код объекта 30898
  • Площадь 420 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
490 000 € 1633 €/m²
  • Код объекта 44763
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 4500 m

Подписка на рассылку