продано

Продажа - Коттедж 290 m² на Олимпийской Ривьере

Греция Македония Префектура Пиерия
По запросу
Property 2510 photo 1
Property 2510 photo 2
Property 2510 photo 3
Property 2510 photo 4
Property 2510 photo 5
Property 2510 photo 6
Property 2510 photo 7
Property 2510 photo 8
  • Код объекта 2510
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Коттедж
  • Площадь 290 m²
  • Площадь участка 500 m²
  • Регион Олимпийская Ривьера
  • Место Префектура Пиерия (Македония)
  • Количество комнат 5

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Пляж: песчаный
  • Количество комнат: 5: 3 спальни, 2 залы, кухня, 3 ванные, сауна, крытый бассейн, кладовое помещение, котельная
  • Другие удобства: мебель, отопление, природный газ
  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до аэропорта: 135 км

Услуги

  • Вид на море
  • Камин

Описание

 Вилла в традиционном поселке, рядом с которым расположена старинная крепость,являящаяся  одной из археологических достопримечательностей Олимпийской Ривьеры. Дом построен в греческом классическом стиле при использовании натурального камня и дерева. Вилла состоит из трех уровней. На первом этаже расположена гостиная с камином и кухней, ванная комната, сауна и крытый бассейн. Второй этаж состоит из трех спальных комнат, двух ванных и гостиной. В подвальном помещении находится котельная и кладовое помещение.

Проведен природный газ, установлена система отопления. Дом полностью меблирован, есть земельный участок 500 кв.м. В поселке есть супермаркеты, таверны, магазины. Из дома открывается изумительный панорамный вид на Эгейское море и заснеженные вершины Олимпа.

Продажа
280 000 € 560 €/m²
  • Код объекта 57033
  • Площадь 500 m²
  • Комнат 11
Продажа
195 000 € 752 €/m²
  • Код объекта 57049
  • Площадь 259 m²
  • Комнат 4
Продажа
37 000 € 698 €/m²
  • Код объекта 57396
  • Площадь 53 m²
  • Комнат 3
Продажа
350 000 € 1446 €/m²
  • Код объекта 57510
  • Площадь 242 m²
  • Комнат 8
Продажа
105 000 € 413 €/m²
  • Код объекта 57567
  • Площадь 254 m²
  • Комнат 8
Продажа
360 000 € 2748 €/m²
  • Код объекта 57642
  • Площадь 131 m²
  • Комнат 5
Продажа
430 000 € 1343 €/m²
  • Код объекта 57758
  • Площадь 320 m²
  • Комнат 6
Продажа
95 000 € 1461 €/m²
  • Код объекта 57820
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 3
Продажа
86 000 € 1075 €/m²
  • Код объекта 57946
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку