Продажа - Здание 650 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Юг Глифада
1 350 000 €
2077 €/m²
Property 14131 photo 1
Property 14131 photo 2
Property 14131 photo 3
Property 14131 photo 4
Property 14131 photo 5
Property 14131 photo 6

Детали

  • Год постройки: 1973
  • Год ремонта: 2010
  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до аэропорта: 18 км

Услуги

  • Лифт
  • Гараж

Описание

Предлагается на продажу 3-х этажное здание, находящееся на одной из самых главных трас Афины, в районе Глифада, деловом южном районе столицы. Глифада – одно из самых современных и благоустроенных южных предместий Афин. Ее территория находится в 15 км от греческой столицы Афин и простирается от подножия горы Гиметус до побережья Саронического залива. Годами Глифада считалась бизнес-центром этого района Греции, благодаря своему удобному расположению относительно воды и богатому коммерческому потенциалу. 

Второй и третий этаж арендуются и приносят прибыль 1600 евро ежемесячно.

Предлагаемый инвестиционный проект дает возможность получать доход в размере 5,27% годовых от сдачи в аренду. При расчете доходности были полностью учтены все расходы на приобретение и оформление недвижимости (в том числе, юридические издержки и налог на переход прав собственности), а также получение гарантированной стоимости арендной платы в размере 1.600 евро.