1 740 000 €
3164 €/m²
Property 37389 photo 1
Property 37389 photo 2
Property 37389 photo 3
Property 37389 photo 4
Property 37389 photo 5
Property 37389 photo 6
Property 37389 photo 7
Property 37389 photo 8
Property 37389 photo 9
Property 37389 photo 10
Property 37389 photo 11
Property 37389 photo 12
Property 37389 photo 13

Детали

  • Год постройки: 1990
  • Расстояние от моря: 12000 м
  • Расстояние до аэропорта: 21 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Камин

Описание

Предлагается на продажу офисное здание, площадью в 550 кв.м.

Здание состоит из:

Цокольный этаж - 210 кв.м. на котором расположены 1 офисное помещение и 2 душевые

Первый этаж - 210 кв.м.

Второй этаж - квартира с двумя спальнями, гостинной, ванной и камином

Здание расположено в районе Агиос Стефанос.

Расположение