Property 57343 photo 1
Property 57343 photo 2
Property 57343 photo 3
Property 57343 photo 4
Property 57343 photo 5
Property 57343 photo 6
Property 57343 photo 7
Property 57343 photo 8
Property 57343 photo 9
Property 57343 photo 10
Property 57343 photo 11
Property 57343 photo 12
Property 57343 photo 13
Property 57343 photo 14
Property 57343 photo 15
Property 57343 photo 16
Property 57343 photo 17
Property 57343 photo 18
Property 57343 photo 19
Property 57343 photo 20
Property 57343 photo 21
Property 57343 photo 22
Property 57343 photo 23
Property 57343 photo 24
Property 57343 photo 25
Property 57343 photo 26
Property 57343 photo 27
Property 57343 photo 28
Property 57343 photo 29
Property 57343 photo 30

Детали

  • Год постройки: 2008
  • Расстояние от моря: 6000 м
  • Расстояние до аэропорта: 39 км

Описание

Здание расположено в районе Эгалео.

8 квартир по 50 кв.м. (1 спальня плюс детская в каждой квартире) и 1 студия 20 кв.м. гаражные места для каждой квартиры, кладовые. продается целиком, подходит для золотой визы.

Продажа
1 200 000 € 1929 €/m²
  • Код объекта 21525
  • Площадь 622 m²
  • Расстояние до моря 8500 m
Продажа
1 740 000 € 1895 €/m²
  • Код объекта 36000
  • Площадь 918 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
1 380 000 € 2029 €/m²
  • Код объекта 44026
  • Площадь 680 m²
  • Расстояние до моря 4300 m
Продажа
1 600 000 € 3047 €/m²
  • Код объекта 40591
  • Площадь 525 m²
  • Расстояние до моря 12000 m
Продажа
1 700 000 € 2016 €/m²
  • Код объекта 41086
  • Площадь 843 m²
  • Расстояние до моря 5400 m
Продажа
1 500 000 € 4807 €/m²
  • Код объекта 46897
  • Площадь 312 m²
  • Расстояние до моря 8500 m
Продажа
1 600 000 € 1333 €/m²
  • Код объекта 23067
  • Площадь 1200 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Код объекта 39124
  • Площадь 700 m²
  • Расстояние до моря 10500 m
Продажа
1 460 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 37499
  • Площадь 1460 m²
  • Расстояние до моря 16000 m

Подписка на рассылку