Property 60954 photo 1
Property 60954 photo 2
Property 60954 photo 3
Property 60954 photo 4

Детали

  • Год постройки: 1990
  • Количество комнат: 16
  • Тип отопления: электрический
  • Уровней: 7
  • Ванные: 2
  • Спальни: 16
  • Туалеты: 9
  • Расстояние от моря: 2400 м
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Kладовая

Описание

Продается здание площадью 1836 кв.м в Афинах. здание расположен на 7уровнях. Подвал состоит из одной кладовой. Первый этаж состоит из одного санузла, одной кладовой, одного офиса. Полу-первый этаж состоит из одной кладовой. Второй этаж состоит из 4 спальных комнат, 2 санузлов. Третий этаж состоит из 4 спальных комнат, 2 ванных комнат. Четвертый этаж состоит из 4 спальных комнат, 2 санузлов. Пятый этаж состоит из 4 спальных комнат, 2 санузлов. Предлагает великолепный панорамный вид. У объекта есть отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

Здание находится в районе Агиос Иоаннис Рентис.

Состоит из шести этажей с подвалом.

Каждый этаж 306 кв.м.

Продажа
2 500 000 € 2272 €/m²
  • Код объекта 66004
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
2 300 000 € 2300 €/m²
  • Код объекта 45087
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
1 500 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 63785
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 4750 m
Продажа
1 740 000 € 1895 €/m²
  • Код объекта 36000
  • Площадь 918 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
1 460 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 37499
  • Площадь 1460 m²
  • Расстояние до моря 16000 m
Продажа
2 000 000 €
  • Код объекта 27134
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 12000 m
Продажа
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Код объекта 61717
  • Площадь 1080 m²
  • Расстояние до моря 14250 m
Продажа
1 400 000 € 3763 €/m²
  • Код объекта 33630
  • Площадь 372 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
2 500 000 € 1278 €/m²
  • Код объекта 43955
  • Площадь 1956 m²
  • Расстояние до моря 4000 m

Подписка на рассылку