Аренда - Бизнес 89 m² в Аттике

Греция Аттика Афины - Восток Коропи
По запросу
Property 13308 photo 1
Property 13308 photo 2
Property 13308 photo 3
Property 13308 photo 4
Property 13308 photo 5
Property 13308 photo 6

Детали

  • Год постройки: 1985
  • Количество комнат: 4
  • Спальни: 4
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 10 км

Описание

Данный объект недвижимости, предназначенный для коммерческого использования, расположен в городке Коропи в Восточной Аттике. Жилая зона отделена от промышленной, городок граничит с прибрежным районом Агиа Марина. В городе есть вся необходимая инфраструктура, есть станция метро, пригородной электрички, неподалеку проходит национальная автомагистраль Аттики Одос, основная транспортная артерия Аттики, а также аэропорт в Спата. Район пользуется большим спросом на постоянное место жительства после постройки крупных объектов в этой окрестности. 

Объект может быть использован в качестве кафе, бара, ресторана быстрого питания и т.п.

Похожие объекты

Инвестиции Продажа
1 150 000 € 1 000 000 € 1291 €/m²
  • Код объекта 7501
  • Площадь 774 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Инвестиции Продажа
370 000 € 1370 €/m²
  • Код объекта 7502
  • Площадь 270 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Инвестиции Продажа
600 000 € 500 000 € 454 €/m²
  • Код объекта 10964
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 17000 m
Аренда
По запросу
  • Код объекта 13025
  • Площадь 330 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Аренда
По запросу
  • Код объекта 13084
  • Площадь 20 m²
  • Комнат 1
Инвестиции Продажа
1 020 000 € 785 €/m²
  • Код объекта 14182
  • Площадь 1298 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
5 000 000 € 5882 €/m²
  • Код объекта 16580
  • Площадь 850 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
1 890 000 € 1890 €/m²
  • Код объекта 22350
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 15 m
Продажа
1 500 000 € 2586 €/m²
  • Код объекта 27966
  • Площадь 580 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
100 000 € 1923 €/m²
  • Код объекта 30373
  • Площадь 52 m²
  • Расстояние до моря 600 m

Подписка на рассылку