Аренда - Бизнес 330 m² в Аттике

Греция Аттика Афины - Восток Коропи
По запросу
Property 13025 photo 1
Property 13025 photo 2
Property 13025 photo 3
Property 13025 photo 4
Property 13025 photo 5
Property 13025 photo 6
Property 13025 photo 7
Property 13025 photo 8

Детали

  • Год постройки: 2005
  • Уровней: 3
  • Расстояние от моря: 11000 м
  • Расстояние до аэропорта: 15 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Kладовая

Описание

Сдаётся бизнес площадью 330 кв.м в Аттике. У объекта есть тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Сдается в аренду второй этаж коммерческой недвижимости расположенной на участке площадью 4050 кв.м. Сдаваемая площадь составляет небольшое лобби на первом этаже, подвальное помещение и просторный второй этаж с большой верандой и живописным видом на местный пейзаж.Данный обьект входит в комплекс который состоит из двухэтажного здания и коттеджа и находится в районе Коропи,в восточной части Аттике.

Двухэтажное здание общей площадью 774 кв.м. на первом этаже располагает единным помещения под офис, кухонной комнатой и 4 санузлами.

На первом этаже есть веранда 290кв.м, а так же есть возможность установить лифт и территория для паркинга на 1500м

Имеется разрешение под коммерческое предприятие и офисы, что очень удоно, так как находится недалеко от остановки электро поезда.

В настоящие время первый этаж сдается в арендупод офисы Почты Греции и второй этаж частному колледжу.

Также на территории участка расположен коттедж, общей площадью 82 кв.м., который состоит из двух спальных комнат,гостиной с кухней,санузла,душевой комнаты и веранды. В доме есть отопление, а также солнечные батареи для нагрева воды.

 Также на участке есть небольшая церковь, сад с оливковыми деревьями где установлена автоматическая система полива.

Продажа
950 000 € 540 000 € 981 €/m²
  • Код объекта 546
  • Площадь 550 m²
  • Комнат 4
Инвестиции Продажа
1 200 000 € 950 000 € 3392 €/m²
  • Код объекта 5794
  • Площадь 280 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Инвестиции Продажа
8 000 000 € 5 500 000 € 3666 €/m²
  • Код объекта 6415
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Инвестиции Продажа
1 150 000 € 1 000 000 € 1291 €/m²
  • Код объекта 7501
  • Площадь 774 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Инвестиции Продажа
370 000 € 1370 €/m²
  • Код объекта 7502
  • Площадь 270 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Инвестиции Продажа
600 000 € 500 000 € 454 €/m²
  • Код объекта 10964
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 17000 m
Инвестиции Продажа
1 020 000 € 785 €/m²
  • Код объекта 14182
  • Площадь 1298 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
5 000 000 € 5882 €/m²
  • Код объекта 16580
  • Площадь 850 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
1 890 000 € 1890 €/m²
  • Код объекта 22350
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 15 m
Продажа
1 500 000 € 2586 €/m²
  • Код объекта 27966
  • Площадь 580 m²
  • Расстояние до моря 300 m

Подписка на рассылку