Продажа - Земельный участок 750 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Иерапетра Калогэрой
22 000 €
29 €/m²
Property 12364 photo 1
Property 12364 photo 2
Property 12364 photo 3
Property 12364 photo 4
Property 12364 photo 5

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,8
  • Расстояние от моря: 3100 м
  • Расстояние до аэропорта: 91 км

Описание

Продается земельный участок площадью 750 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает красивый вид на лес.

Продажа
22 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 12364
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 3100 m
Продажа
26 700 € 181 €/m²
  • Код объекта 47346
  • Площадь 147 m²
  • Расстояние до моря 19000 m
Продажа
22 000 € 19 €/m²
  • Код объекта 52207
  • Площадь 1147 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
25 000 € 22 000 € 115 €/m²
  • Код объекта 30689
  • Площадь 190 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
30 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 51119
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 11400 m
Продажа
30 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 56753
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
25 000 € 67 €/m²
  • Код объекта 43611
  • Площадь 370 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
32 000 € 85 €/m²
  • Код объекта 50827
  • Площадь 374 m²
  • Расстояние до моря 17000 m
Продажа
19 000 € 9 €/m²
  • Код объекта 51777
  • Площадь 1953 m²
  • Расстояние до моря 3300 m

Подписка на рассылку