Продажа - Земельный участок 500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Платаниас
30 000 €
60 €/m²
Property 56753 photo 1
Property 56753 photo 2
Property 56753 photo 3
Property 56753 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 49 км

Описание

Продается земельный участок площадью 500 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 240 кв.м. Предлагает красивый вид на горы, на лес.

Продажа
40 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 65486
  • Площадь 5664 m²
  • Расстояние до моря 18000 m
Продажа
37 400 € 55 €/m²
  • Код объекта 64678
  • Площадь 670 m²
  • Расстояние до моря 5800 m
Продажа
36 000 € 31 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 38008
  • Площадь 915 m²
  • Расстояние до моря 9200 m
Продажа
35 000 € 81 €/m²
  • Код объекта 37154
  • Площадь 432 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
40 000 € 80 €/m²
  • Код объекта 50374
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 22000 m
Продажа
30 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 51119
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 11400 m
Продажа
35 000 € 132 €/m²
  • Код объекта 50607
  • Площадь 264 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
38 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 47046
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
40 000 € 99 €/m²
  • Код объекта 65265
  • Площадь 402 m²
  • Расстояние до моря 2 m
Продажа
40 600 € 92 €/m²
  • Код объекта 37599
  • Площадь 440 m²
  • Расстояние до моря 1500 m

Подписка на рассылку