Продажа - Земельный участок 370 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Лимнес
25 000 €
67 €/m²
Property 43611 photo 1
Property 43611 photo 2
Property 43611 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до аэропорта: 51 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 370 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 300 кв.м. Предлагает красивый вид на горы, на город.

Расположение