Продажа - Земельный участок 1000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Маллия Мочо
30 000 €
30 €/m²
Property 51119 photo 1
Property 51119 photo 2
Property 51119 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 11400 м

Продажа
40 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 65486
  • Площадь 5664 m²
  • Расстояние до моря 18000 m
Продажа
43 000 € 193 €/m²
  • Код объекта 42232
  • Площадь 222 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
25 000 € 22 000 € 115 €/m²
  • Код объекта 30689
  • Площадь 190 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
40 000 € 99 €/m²
  • Код объекта 65265
  • Площадь 402 m²
  • Расстояние до моря 2 m
Продажа
26 700 € 181 €/m²
  • Код объекта 47346
  • Площадь 147 m²
  • Расстояние до моря 19000 m
Продажа
40 000 € 177 €/m²
  • Код объекта 37983
  • Площадь 225 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
40 000 € 35 000 € 85 €/m²
  • Код объекта 56610
  • Площадь 410 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
35 000 € 175 €/m²
  • Код объекта 37333
  • Площадь 200 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
38 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 47046
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
40 000 € 80 €/m²
  • Код объекта 50374
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 22000 m

Подписка на рассылку