Property 66159 photo 1
Property 66159 photo 2
Property 66159 photo 3
Property 66159 photo 4
Property 66159 photo 5
Property 66159 photo 6

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 1971
  • Год ремонта: 2026
  • Количество комнат: 1
  • Ванные: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1500 м
  • Расстояние до аэропорта: 17 км

Услуги

  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 24 кв.м в Салониках. Квартира расположена на первом этаже и состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Недвижимость продается с мебелью.

Продажа
82 000 € 1138 €/m²
  • Код объекта 58115
  • Площадь 72 m²
  • Комнат 3
Продажа
85 000 € 1545 €/m²
  • Код объекта 60529
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
85 000 € 1307 €/m²
  • Код объекта 60610
  • Площадь 65 m²
  • Комнат 2
Продажа
87 000 € 2121 €/m²
  • Код объекта 61969
  • Площадь 41 m²
  • Комнат 2
Продажа
70 000 € 1707 €/m²
  • Код объекта 62395
  • Площадь 41 m²
  • Комнат 3
Продажа
73 000 € 1825 €/m²
  • Код объекта 62458
  • Площадь 40 m²
  • Комнат 2
Продажа
66 000 € 2000 €/m²
  • Код объекта 62478
  • Площадь 33 m²
  • Комнат 1
Продажа
50 000 € 1000 €/m²
  • Код объекта 62502
  • Площадь 50 m²
  • Комнат 2
Продажа
65 000 € 1911 €/m²
  • Код объекта 62505
  • Площадь 34 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку