Property 66160 photo 1
Property 66160 photo 2
Property 66160 photo 3
Property 66160 photo 4
Property 66160 photo 5
Property 66160 photo 6

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 1971
  • Год ремонта: 2026
  • Количество комнат: 1
  • Ванные: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1500 м
  • Расстояние до аэропорта: 17 км

Услуги

  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 24 кв.м в Салониках. Квартира расположена на первом этаже и состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Недвижимость продается с мебелью.

Похожие объекты

Инвестиции Продажа
70 000 € 853 €/m²
  • Код объекта 35576
  • Площадь 82 m²
  • Комнат 4
Инвестиции Продажа
73 000 € 1825 €/m²
  • Код объекта 49389
  • Площадь 40 m²
  • Комнат 2
Продажа
68 000 € 2266 €/m²
  • Код объекта 64155
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 2
Продажа
65 000 € 2166 €/m²
  • Код объекта 64439
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 2
Продажа
63 000 € 2100 €/m²
  • Код объекта 64564
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 2
Продажа
65 000 € 55 000 € 1375 €/m²
  • Код объекта 64684
  • Площадь 40 m²
  • Комнат 2
Продажа
62 000 € 2480 €/m²
  • Код объекта 64905
  • Площадь 25 m²
  • Комнат 1
Рекомендуем Продажа
60 000 € 659 €/m²
  • Код объекта 66064
  • Площадь 91 m²
  • Комнат 3
Продажа
60 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 66159
  • Площадь 24 m²
  • Комнат 1
Продажа
60 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 66160
  • Площадь 24 m²
  • Комнат 1

Подписка на рассылку