65 000 €
591 €/m²
Property 66150 photo 1
Property 66150 photo 2
Property 66150 photo 3
Property 66150 photo 4
Property 66150 photo 5
Property 66150 photo 6
Property 66150 photo 7
Property 66150 photo 8
Property 66150 photo 9
Property 66150 photo 10
Property 66150 photo 11
Property 66150 photo 12
Property 66150 photo 13
Property 66150 photo 14
Property 66150 photo 15
Property 66150 photo 16
Property 66150 photo 17
Property 66150 photo 18
Property 66150 photo 19
Property 66150 photo 20
Property 66150 photo 21
Property 66150 photo 22
Property 66150 photo 23
Property 66150 photo 24
Property 66150 photo 25

Детали

  • Год постройки: 1973
  • Год ремонта: 2003
  • Количество комнат: 4
  • Тип отопления: дизель
  • Уровней: 2
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 25000 м
  • Расстояние до аэропорта: 45 км

Услуги

  • Паркинг
  • Kладовая
  • Доступ
  • Двойное остекление
  • Гараж

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 110 кв.м в Салониках. Первый этаж состоит из гостиной с кухней. Полу-первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной кладовой. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.

Расположение