85 000 €
1491 €/m²
Property 66693 photo 1

Детали

  • Год постройки: 1980
  • Пляж: Пляж с Голубым флагом, Пляж с галькой, Песчаный пляж
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: другой
  • Состояние: Ветхое жилье
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 1000 м
  • Расстояние до аэропорта: 8 км

Услуги

  • Паркинг
  • Kладовая
  • Доступ

Описание

Продается ветхое жилье, 1-этажный коттедж площадью 57 кв.м в Салониках. Коттедж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город. У объекта есть зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.

Расположение

Похожие объекты

Подписка на рассылку