Продажа - Таунхаус 100 m² на Кассандре (Халкидики)

Греция Македония Халкидики Кассандра Скала Фуркас
390 000 €
3900 €/m²
Property 66128 photo 1
Property 66128 photo 2
Property 66128 photo 3
Property 66128 photo 4
Property 66128 photo 5
Property 66128 photo 6
Property 66128 photo 7
Property 66128 photo 8
Property 66128 photo 9
Property 66128 photo 10
Property 66128 photo 11
Property 66128 photo 12
Property 66128 photo 13
Property 66128 photo 14
Property 66128 photo 15
Property 66128 photo 16

Детали

  • Год постройки: 2000
  • Количество комнат: 4
  • Уровней: 3
  • Ванные: 1
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 2
  • Расстояние от моря: 200 м
  • Расстояние до аэропорта: 88 км

Услуги

  • Паркинг
  • Камин
  • Kладовая

Описание

Продается таунхаус площадью 100 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты. Предлагает красивый вид на море. У объекта есть камин, кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место.