260 000 €
4906 €/m²
Property 66095 photo 1
Property 66095 photo 2
Property 66095 photo 3
Property 66095 photo 4
Property 66095 photo 5
Property 66095 photo 6
Property 66095 photo 7
Property 66095 photo 8
Property 66095 photo 9
Property 66095 photo 10
Property 66095 photo 11
Property 66095 photo 12

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Год постройки: 2027
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: тепловой насос
  • Состояние: На стадии строительства
  • Энергетический класс: A+
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 650 м

Описание

Продается квартира площадью 53 кв.м в Кавале на стадии строительства. Квартира расположена на первом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится сад, гараж. В распоряжении владельцев общий бассейн на территории.

В районе Перигиали города Кавала, всего в 600 метрах от моря, реализуется современный жилой проект с уникальной архитектурой, идеально сочетающий комфорт, высокое качество строительства и ощущение приватности в тщательно организованной жилой среде.

Комплекс строится на участке площадью 2 500 кв.м и состоит из 24 современных апартаментов. Завершение проекта ожидается к концу 2027 года. Концепция проекта основана на просторных открытых пространствах, больших общих зонах и современной эстетике, создавая атмосферу проживания уровня современного resort-комплекса.

На территории комплекса будут расположены впечатляющий общий бассейн, благоустроенный сад с газоном, перголы и зоны отдыха с шезлонгами, а на крыше здания будет создан уникальный roof garden с открытой атмосферой и прекрасным пространством для отдыха и наслаждения. Вход в комплекс будет осуществляться через частную территорию с автоматическими воротами на дистанционном управлении, обеспечивая безопасность и удобство для жителей.

Здание будет оснащено лифтом, а каждая квартира будет иметь собственное кладовое помещение и подземное парковочное место в закрытом гараже с автоматическими гаражными воротами. Особое внимание уделено качеству строительства и энергоэффективности: предусмотрены современные ПВХ-окна с двойными энергосберегающими стеклопакетами, солнечный водонагреватель, а также система теплового насоса, подключенная к fan coil, для эффективного отопления и охлаждения в течение всего года.