670 000 €
3964 €/m²
Property 66048 photo 1
Property 66048 photo 2
Property 66048 photo 3
Property 66048 photo 4
Property 66048 photo 5
Property 66048 photo 6
Property 66048 photo 7
Property 66048 photo 8
Property 66048 photo 9
Property 66048 photo 10
Property 66048 photo 11
Property 66048 photo 12
Property 66048 photo 13
Property 66048 photo 14
Property 66048 photo 15
Property 66048 photo 16
Property 66048 photo 17
Property 66048 photo 18
Property 66048 photo 19
Property 66048 photo 20
Property 66048 photo 21
Property 66048 photo 22
Property 66048 photo 23
Property 66048 photo 24
Property 66048 photo 25
Property 66048 photo 26
Property 66048 photo 27
Property 66048 photo 28
Property 66048 photo 29
Property 66048 photo 30
Property 66048 photo 31
Property 66048 photo 32
Property 66048 photo 33
Property 66048 photo 34
Property 66048 photo 35

Детали

  • Количество этажей в здании: 5
  • Год постройки: 2009
  • Количество комнат: 5
  • Тип отопления: газ
  • Энергетический класс: D
  • Уровней: 2
  • Ванные: 2
  • Спальни: 3
  • Туалеты: 3
  • Расстояние от моря: 2400 м
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Описание

Продается таунхаус площадью 169 кв.м в Афинах. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Четвертый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одного санузла. Мансардный этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты, одной кладовой. Предлагает великолепный панорамный вид на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится гараж.

Роскошный мезонет 169 кв.м. – Глифада

Продаётся великолепный двухуровневый мезонет площадью 169 кв.м., расположенный в тихом и престижном жилом районе Глифада, с удобным доступом к школам, магазинам и общественному транспорту.

Это ухоженная недвижимость, сочетающая комфорт, функциональность и приватность, идеально подходящая как для постоянного проживания, так и для инвестиции в одном из самых престижных районов Афинской Ривьеры.

🏡 🔹 Планировка и помещения

Квартира расположена на 2 уровнях и занимает 3 этаж, являясь пентхаус-мезонетом с просторными и светлыми помещениями.

На первом уровне:

• Просторная и светлая гостиная с камином

• Выход на 4 балкона общей площадью 20 кв.м.

• Современная кухня

• Ванная комната

На втором уровне (мансарда):

• Вторая гостиная

• Просторные многофункциональные помещения

• Дополнительная ванная комната

• Полы из дерева, ламината и плитки

Всего в квартире:

• 3 спальни

• 2 гостиные

• 3 ванные комнаты

• 1 кухня

🌿 🔹 Террасы и вид

• Частная терраса площадью 98,76 кв.м.

• Пространство для отдыха и приёма гостей