Продажа - Земельный участок 440 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Критса
64 000 €
145 €/m²
Property 60940 photo 1
Property 60940 photo 2
Property 60940 photo 3
Property 60940 photo 4
Property 60940 photo 5
Property 60940 photo 6
Property 60940 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 7000 м
  • Расстояние до аэропорта: 68 км

Описание

Продается земельный участок площадью 440 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 250 кв.м.

Расположение