50 000 €
29 €/m²
Property 56864 photo 1
Property 56864 photo 2
Property 56864 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 1200 м
  • Расстояние до аэропорта: 59 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1700 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Kato Pines, Elounda, Lasithi region, Crete island, Greece

Продажа
64 000 € 130 €/m²
  • Код объекта 29556
  • Площадь 489 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
48 000 € 109 €/m²
  • Код объекта 34180
  • Площадь 438 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
48 000 € 120 €/m²
  • Код объекта 34186
  • Площадь 399 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
40 600 € 92 €/m²
  • Код объекта 37599
  • Площадь 440 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
69 900 € 224 €/m²
  • Код объекта 63410
  • Площадь 312 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
50 000 € 106 €/m²
  • Код объекта 34571
  • Площадь 468 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
70 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 45797
  • Площадь 982 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
55 000 € 142 €/m²
  • Код объекта 62152
  • Площадь 385 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
50 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 50364
  • Площадь 3500 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 31332
  • Площадь 403 m²
  • Расстояние до моря 3600 m

Подписка на рассылку