Продажа - Земельный участок 605 m² в Халкидиках

Греция Македония Халкидики Полигирос Полигирос - Центр
65 000 €
107 €/m²
Property 65834 photo 1
Property 65834 photo 2

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,6
  • Расстояние от моря: 13000 м
  • Расстояние до аэропорта: 54 км

Описание

Продается земельный участок площадью 605 кв.м. в Халкидиках. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 363 кв.м. Предлагает красивый вид на горы, на город, на лес.

Расположение