Property 66094 photo 1
Property 66094 photo 2
Property 66094 photo 3
Property 66094 photo 4
Property 66094 photo 5
Property 66094 photo 6
Property 66094 photo 7
Property 66094 photo 8
Property 66094 photo 9

Детали

  • Количество этажей в здании: 7
  • Год постройки: 1970
  • Год ремонта: 2026
  • Количество комнат: 2
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1

Описание

Продаётся полностью и капитально отремонтированный меблированный loft площадью 72 кв.м. Недвижимость отличается современным дизайном, высоким качеством материалов и продуманной функциональностью.

Объект расположен примерно в 400 метрах от станции метро «Демократиас», что составляет около 5–6 минут пешком.

Лофт состоит из двух уровней:

1-й уровень (первый этаж):

Просторная гостиная с кухней и современная ванная комната/WC. Помещение светлое, сквозное, с собственным внутренним двориком. Оснащено бронированной входной дверью, энергосберегающими окнами с двойными стеклопакетами и москитными сетками, плиточным полом, а также полностью оборудованной кухней с бытовой техникой (электроплита, духовка, вытяжка, холодильник, стиральная машина и электрический водонагреватель). Также имеются инверторный кондиционер, SMART TV, трёхместный диван, обеденная зона и внутренняя лестница.

2-й уровень:

Уютная спальня с двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом, прикроватными тумбочками и шкафами. Оснащена энергосберегающими окнами с двойными стеклопакетами и москитными сетками, плиточным полом и инверторным кондиционером.

Недвижимость находится в отличном месте с быстрым доступом к магазинам, кафе, общественному транспорту и культурным достопримечательностям города.

Окончание ремонта ожидается до 30/06/2026.

Продажа
166 000 € 2813 €/m²
  • Код объекта 64274
  • Площадь 59 m²
  • Комнат 2
Продажа
195 000 € 3362 €/m²
  • Код объекта 64275
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
166 000 € 3074 €/m²
  • Код объекта 64276
  • Площадь 54 m²
  • Комнат 2
Продажа
144 000 € 2322 €/m²
  • Код объекта 64420
  • Площадь 62 m²
  • Комнат 2
Продажа
139 000 € 1805 €/m²
  • Код объекта 64425
  • Площадь 77 m²
  • Комнат 3
Продажа
185 000 € 2202 €/m²
  • Код объекта 64447
  • Площадь 84 m²
  • Комнат 3
Продажа
167 000 € 3211 €/m²
  • Код объекта 64468
  • Площадь 52 m²
  • Комнат 2
Продажа
170 000 € 2881 €/m²
  • Код объекта 64470
  • Площадь 59 m²
  • Комнат 2
Продажа
200 000 € 3448 €/m²
  • Код объекта 64471
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
170 000 € 3148 €/m²
  • Код объекта 64472
  • Площадь 54 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку