Property 65762 photo 1
Property 65762 photo 2

Детали

  • Количество этажей в здании: 9
  • Этаж: 9
  • Год постройки: 2027
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: газ
  • Состояние: На стадии строительства
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 800 м
  • Расстояние до аэропорта: 20 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Доступ

Описание

Продается квартира площадью 65 кв.м в Салониках на стадии строительства. Квартира расположена на девятом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

Продажа
215 000 € 3524 €/m²
  • Код объекта 62453
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 3
Продажа
360 000 € 4235 €/m²
  • Код объекта 62663
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 3
Продажа
260 000 € 3714 €/m²
  • Код объекта 62673
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 3
Продажа
225 000 € 1800 €/m²
  • Код объекта 62767
  • Площадь 125 m²
  • Комнат 3
Продажа
215 000 € 3257 €/m²
  • Код объекта 62892
  • Площадь 66 m²
  • Комнат 3
Продажа
220 000 € 4000 €/m²
  • Код объекта 62913
  • Площадь 55 m²
  • Комнат 2
Продажа
285 000 € 3653 €/m²
  • Код объекта 63264
  • Площадь 78 m²
  • Расстояние до моря 200 m
Продажа
285 000 € 275 000 € 3437 €/m²
  • Код объекта 63865
  • Площадь 80 m²
  • Комнат 3
Продажа
250 000 € 4629 €/m²
  • Код объекта 63905
  • Площадь 54 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
240 000 € 2285 €/m²
  • Код объекта 63941
  • Площадь 105 m²
  • Комнат 3

Подписка на рассылку