Продается 2-этажная вилла площадью 90 кв.м на острове Тасос на стадии строительства. Вилла имеет угловое расположение. Предлагает красивый вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.
Эта независимая мезонетная квартира площадью 89,71 кв.м. сочетает современную архитектуру с комфортом и роскошью, всего в 100 метрах от пляжа. В ней три спальни площадью около 11,5 кв.м. каждая и две полностью оборудованные ванные комнаты, обеспечивающие приватность и просторное проживание.
Квартира имеет просторную гостиную с полностью оборудованной кухней, а двор предназначен для эксклюзивного частного использования, с передним двором 23,83 кв.м. с видом на море и задним двором 23,09 кв.м., обеспечивая уединение и спокойствие. В саду находится частный открытый бассейн, идеальный для отдыха и развлечений. Балкон площадью 12,93 кв.м. открывает захватывающий вид на закат.
Мезонет оборудован солнечным коллектором и водонагревателем, энергосберегающими окнами и внешней теплоизоляцией 10 см, обеспечивая комфорт круглый год. Также имеется парковочное место и зарядная станция для электромобиля, сочетая современный комфорт с роскошной жизнью рядом с морем.