Property 65453 photo 1
Property 65453 photo 2
Property 65453 photo 3
Property 65453 photo 4
Property 65453 photo 5
Property 65453 photo 6
Property 65453 photo 7
Property 65453 photo 8
Property 65453 photo 9
Property 65453 photo 10

Детали

  • Количество этажей в здании: 6
  • Год постройки: 1970
  • Год ремонта: 2025
  • Количество комнат: 1
  • Тип отопления: газ
  • Энергетический класс: C
  • Ванные: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 800 м
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Услуги

  • Лифт
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 23 кв.м в Салониках. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт.

Похожие объекты

Эксклюзив Продажа
135 000 € 2500 €/m²
  • Код объекта 65327
  • Площадь 54 m²
  • Комнат 2
Инвестиции Продажа
125 000 € 1984 €/m²
  • Код объекта 65329
  • Площадь 63 m²
  • Комнат 3
Продажа
138 000 € 3729 €/m²
  • Код объекта 65429
  • Площадь 37 m²
  • Комнат 2
Продажа
126 000 € 1482 €/m²
  • Код объекта 65484
  • Площадь 85 m²
  • Комнат 4
Продажа
105 000 € 1500 €/m²
  • Код объекта 65508
  • Площадь 70 m²
  • Комнат 2
Продажа
115 000 € 3833 €/m²
  • Код объекта 65526
  • Площадь 30 m²
  • Комнат 1
Продажа
132 000 € 2275 €/m²
  • Код объекта 65529
  • Площадь 58 m²
  • Комнат 2
Продажа
138 000 € 2816 €/m²
  • Код объекта 65746
  • Площадь 49 m²
  • Комнат 2
Продажа
115 000 € 1916 €/m²
  • Код объекта 65777
  • Площадь 60 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку