Продается квартира площадью 65 кв.м в Афинах. Квартира расположена на первом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты.
У объекта есть отопление. К недвижимости относится сад.
-----------------------------------------
Неа Смирни – Квартира на первом этаже 65 м² | Полная реконструкция 2025 | Премиальный дизайн
В центре Неа Смирни, в тихом и престижном районе, предлагается квартира площадью 65 м² на первом этаже, прошедшая полную реновацию и реконструкцию в 2025 году, с акцентом на современный дизайн, энергоэффективность и функциональность.
Квартира состоит из двух просторных спален, гостиной с кухней открытого типа с кухонным островом, большой ванной комнаты со встроенной сантехникой, а также кладовой и выхода во двор.
Характеристики
- Полная реконструкция (2025)
- Энергосберегающие алюминиевые окна (серый цвет) с электрическими рольставнями
- Наружная теплоизоляция 7 см и внутренняя изоляция
- Тепловой насос и радиаторы отопления
- Бронированная дверь
- Подвесные потолки со скрытым освещением
- Крупноформатная плитка
- Новый дубовый паркет в спальнях
- Раздвижные шкафы
- Высокий уровень дизайна и функциональности
📍 Тихое место рядом с общественным транспортом, в пешей доступности от центральной площади, магазинов, кафе, школ, спортивных объектов, бассейна и парка Неа Смирни, а также трамвайной остановки.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.