Продажа - Квартира 44 m² в Афинах

Греция Аттика Афины - Юг Имитс Пиркал
185 000 €
4205 €/m²
Property 66125 photo 1
Property 66125 photo 2
Property 66125 photo 3
Property 66125 photo 4
Property 66125 photo 5
Property 66125 photo 6
Property 66125 photo 7
Property 66125 photo 8
Property 66125 photo 9
Property 66125 photo 10
Property 66125 photo 11
Property 66125 photo 12
Property 66125 photo 13
Property 66125 photo 14

Детали

  • Количество этажей в здании: 4
  • Год постройки: 2025
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: электрический
  • Энергетический класс: B+
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 5850 м
  • Расстояние до аэропорта: 31 км

Услуги

  • Лифт
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 44 кв.м в Афинах. Квартира расположена на полу-первом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Предлагает красивый вид на город. У объекта есть кондиционер. В здании расположен лифт.

---------------------------------------------------------------------

Продается современная квартира площадью 44 кв.м. в центре Имиттос, на высоком первом этаже, постройки 2025 года, идеально подходит как для собственного проживания, так и для инвестиций.

Квартира включает 1 спальню, 1 ванную комнату и удобную планировку. Светлая, сквозная, с хорошей вентиляцией. Оснащена алюминиевыми оконными рамами с москитными сетками, плиточным полом, бронированной дверью и кондиционером. Автономное отопление с индивидуальной электрической установкой.

Отличное расположение — рядом с площадью Имиттос и районом PYRKAL, с удобным доступом к магазинам, транспорту и всей необходимой инфраструктуре. Расстояние до моря — около 5,85 км, до аэропорта — 31 км.