- Код объекта 63517
- Продажа, аренда Продажа
- Тип Коттедж
- Площадь 300 m²
- Площадь участка 1999 m²
- Регион Серрес
- Место Македония (Греция) | Серрес (Префектура Серрес)
- Количество комнат 7
Детали
- Количество этажей в здании: 3
- Год постройки: 2005
- Количество комнат: 7
- Тип отопления: дизель
- Уровней: 3
- Ванные: 3
- Спальни: 5
- Туалеты: 3
- Расстояние от моря: 35000 м
- Расстояние до ближайшего города: 1 км
- Расстояние до аэропорта: 110 км
Услуги
- Паркинг
- Камин
- Kладовая
- Двойное остекление
- Внутренняя лестница
- Роскошный дом (Люкс)
Описание
Продается 3-этажный коттедж площадью 300 кв.м в Серресе. Подвал состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты. Предлагает красивый вид на лес. У объекта есть камин, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.
Дом находится недалеко от деревни Моновриси, в 5 километрах от города Серес.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.
Расположение
Похожие объекты



- Код объекта 57778
- Площадь 120 m²
- Комнат 3



- Код объекта 63517
- Площадь 300 m²
- Комнат 7






















