230 000 €
3286 €/m²
Property 62134 photo 1
Property 62134 photo 2
Property 62134 photo 3
Property 62134 photo 4
Property 62134 photo 5
Property 62134 photo 6
Property 62134 photo 7
Property 62134 photo 8
Property 62134 photo 9
Property 62134 photo 10
Property 62134 photo 11
Property 62134 photo 12
Property 62134 photo 13
Property 62134 photo 14

Детали

  • Этаж: 5 этаж
  • Год постройки: 2004
  • Количество комнат: 2
  • Тип отопления: дизель
  • Ванные: 1
  • Спальни: 1
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 2900 м
  • Расстояние до аэропорта: 41 км

Услуги

  • Паркинг
  • Лифт
  • Камин
  • Kладовая
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 70 кв.м в Афинах. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Предлагает великолепный панорамный вид. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, тенты, отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место.

Квартира расположена в районе Никеи.

Рядом с метро Никиас

Расположение