Property 65364 photo 1
Property 65364 photo 2
Property 65364 photo 3
Property 65364 photo 4
Property 65364 photo 5
Property 65364 photo 6
Property 65364 photo 7
Property 65364 photo 8
Property 65364 photo 9
Property 65364 photo 10
Property 65364 photo 11
Property 65364 photo 12
Property 65364 photo 13

Детали

  • Год постройки: 1975
  • Год ремонта: 2025
  • Количество комнат: 3
  • Тип отопления: газ
  • Энергетический класс: B+
  • Ванные: 1
  • Спальни: 2
  • Туалеты: 1
  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до аэропорта: 38 км

Услуги

  • Лифт
  • Камин
  • Kладовая
  • Двойное остекление

Описание

Продается квартира площадью 78 кв.м в Афинах. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Квартира имеет угловое расположение. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. В здании расположен лифт.

-----------------------------------------------------

Квартира 78 кв.м. | Афины – Трис Гефирес

Цена: 225 000 €

Полностью реконструированная квартира класса Super Lux, площадью 78 кв.м., на 3-м этаже углового фасадного здания с лифтом.

Капитальный ремонт выполнен в 2025 году: заменены электрика и сантехника, паркетные полы, межкомнатные двери, бронированная входная дверь, энергосберегающие алюминиевые окна Europa с двойными стеклопакетами и москитными сетками, новая кухня, ванная, перила балконов и маркизы. Предусмотрена подготовка под автономное отопление (природный газ или тепловой насос) и установлен солнечный водонагреватель.

Планировка

  • Прихожая
  • Просторная гостиная-столовая
  • Зона отдыха с энергетическим камином
  • Кухня открытого типа с выходом на балкон 20 кв.м.
  • 2 спальни со встроенными шкафами
  • Большая ванная комната с окном

Расстояния

  • 10 км до моря
  • 36 км до аэропорта

Идеально для проживания или инвестиций.

Продажа
200 000 € 2564 €/m²
  • Код объекта 66046
  • Площадь 78 m²
  • Комнат 3
Продажа
270 000 € 9642 €/m²
  • Код объекта 65351
  • Площадь 28 m²
  • Комнат 2
Продажа
270 000 € 9310 €/m²
  • Код объекта 65355
  • Площадь 29 m²
  • Комнат 2
Продажа
195 000 € 4148 €/m²
  • Код объекта 66134
  • Площадь 47 m²
  • Комнат 2
Продажа
314 800 € 5939 €/m²
  • Код объекта 63766
  • Площадь 53 m²
  • Комнат 2
Продажа
245 000 € 3550 €/m²
  • Код объекта 65438
  • Площадь 69 m²
  • Комнат 3
Продажа
255 000 € 4180 €/m²
  • Код объекта 65116
  • Площадь 61 m²
  • Комнат 3
Продажа
210 000 € 3962 €/m²
  • Код объекта 64835
  • Площадь 53 m²
  • Комнат 2
Продажа
210 000 € 2800 €/m²
  • Код объекта 65365
  • Площадь 75 m²
  • Комнат 3
Продажа
185 000 € 3627 €/m²
  • Код объекта 65408
  • Площадь 51 m²
  • Комнат 2

Подписка на рассылку